Subasta 840T, Lote # 240
Georgina "Gogy" Farias (Cd. México, 1943 - ). Finalmente el descanso. Grabado, serie 158/200. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 49 x 34 cm. Estimado $1,300-1,500